ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

26.06.19

Список Абитуриентов на очноепоступающих «Программирование в компьютерных

                                                                    Список

Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО 

«Правоохранительная деятельность» на базе 9 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Информ.

Сум.бал


10

Мусхавов Муслим Тагирович

3

3

4

10

                                                                    Список 

Абитуриентов поступающих на очное отделение   «Программирование в компьютерных системах»

                                                                                9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

5.0

Нугаева Гульбес Ханпашаевна

5

5

5

15

2

4.52

Абакаров Далгат Наерулаевич

4

4

5

13



25.06.19

Абитуриентов поступающих на очное отделение «Экономика и бух

                                                                            Список 

Абитуриентов поступающих на отделение  «Программирование в компьютерных системах»

                                                                                             9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

3.81

Абакаров Рустам Маратович

3

3

3

9

Список 

Абитуриентов поступающих на очное отделение   «Экономика и бух учёт»

9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

4.18

Гаджиева Сабина Мавлидмагомедовна

4

4

4

12




24.06.19

Список Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО «Правоохранительная

                                                                          Список 

Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО «Правоохранительная деятельность»

                                                                                           9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

3.36

Шаипов Мухтар Анварович

3

3

4

10




22.06.19

Список Абитуриентов поступающих на отделение «Программирование в компьютерных

                                                                             Список 

Абитуриентов поступающих на отделение «Программирование в компьютерных системах»

                                                                                              9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

4.38

Голоев Шамиль Тимурович

4

4

4

12



20.06.19

Список поступающих абитуриентов

                                                                           Список 

                                            Абитуриентов поступающих на заочное отделение «Экономика и бух учёт»

                                                                                           9 класс

Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

4.6

Султанбекова Мадина Султанбековна

5

4

5

14



                                                                           Список

                                                  Поступающих абитуриентов на базе 9 классов «ТО и Ремонт машин»

П/п

Сред бал


                       Ф.И.О.

Рус.яз

Математика

Физика 

Сум.

бал.

1

3.31

Чураев Калсын Азизович

3

3

3

9

2








                                                                             Список

Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО 

«Правоохранительная деятельность» на базе 11 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Общ.ест

Сум.бал



Асланалиев Якуб Тайгибович

4

4

4

12




18.06.19

информация приёма
Информация о приёме студентов



18.06.19

Наименование профессий/специальности

      ГБПОУ РД «Аграрно-экономический колледж» (г. Хасавюрт)

Количество бюджетных мест для приёма по каждой специальности 

Код

           Наименование профессий/специальности

Всего мест          

Специальности среднего звена

200

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

50

09.02.07

Информационные системы в программирование

25

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

25

35.02.07

Механизация сельского хозяйства

25

35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

50

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

50


Итого

225




06.03.19

Правила приема на обучение по образовательным программам в ГБПОУ РД



06.03.19

Перечень специальностей и требования к образованию

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ РД «АГРАРНО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
 ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ НА 2019-2020
 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

  1. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

На базовый и повышенный уровни: на базе 9 классов - очная и заочная формы обучения; на базе 11 классов- очная и заочная формы обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения: базовый уровень:

на базе 9 классов -2 года 10 месяцев; на базе 9 классов (заочно) - 4 года 5 месяцев, с полной компенсацией затрат на обучение.

на базе 11 классов- 1 год 10 месяцев.

на базе 11 классов (заочно) - 2года 10 месяцев,

с полной компенсацией затрат на обучение

повышенный уровень:

на базе 9 классов- 3 года 10 месяцев;

на базе 11 классов -2 года 10 месяцев.

  1. «Страховое дело»

на базе 9 и 11 классов - очная и заочная формы обучения, с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения: на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев.

  1. «Финансы»

на базе 9 и 11 классов - очная и заочная формы обучения, с полной компенсацией затрат на обучение.


 

Сроки обучения: на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев.

  1. «Банковское дело»

на базе 9 и 11 классов - очная и заочная формы обучения, с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения: на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев.

  1. «Механизация сельского хозяйства»

на базе 9 классов - очная форма обучения,

на базе 9 и 11 классов - заочная форма обучения с полной

компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения: на базе 11 классов - 3 года 10 месяцев.

на базе 9 классов - 5 лет 6 месяцев.

  1. «Техническое обслуживание и ремонт двигателей

систем и агрегатов автомобилей»

на базе 9 классов - очная форма обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Срок обучения: 3 года 10 месяцев.

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной

техники и оборудования»

на базе 9 классов - очная форма обучения;

на базе 11 классов - очная форма обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения:

на базе 9 классов- 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов- 2 года 10 месяцев.


 
  1. «Информационные системы и программирование»

на базе 9 классов - очная форма обучения;

на базе 11 классов - очная форма обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения:

на базе 9 классов- 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов- 2 года 10 месяцев.

  1. « Программирование в компьютерных системах»

на базе 9 классов - очная форма обучения;

на базе 11 классов - очная форма обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения:

на базе 9 классов- 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов- 2 года 10 месяцев.

40.02.02. «Правоохранительная деятельность»

на базе 9 классов - очная форма обучения;

на базе 11 классов - очная форма обучения с полной компенсацией затрат на обучение.

Сроки обучения:

на базе 9 классов- 2 года 6 месяцев; на базе 11 классов- 3 года 6 месяцев.

 

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ

Все студенты по своему желанию имеют возможность получить дополнительную рабочую профессию:

-оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин;

-тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; -машинист экскаватора;


 

-водитель автомобиля;

-аккумуляторщик;

-электрогазосварщик;

-токарь;

-диагност электронных систем автомобиля;

-слесарь по топливной аппаратуры;

-слесарь - электрик по ремонту электрооборудования (автомобиля);

-слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования;

-оператор котельной.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В КОЛЛЕДЖ

Прием на обучение по всем специальностям осуществляется:

  • на базе 9 классов: по среднему баллу аттестата (по результатам ГИА)
  • на базе11 классов : по среднему баллу аттестата (по результатам ЕГЭ)

Согласно заключенным договорам выпускники колледжа принимаются по профильным специальностям на 2 курс:

ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный аграрный университет им. М.М. Джамбулатова»,

ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет им. Черномырдина»;

ГАОУ ВПО «Дагестанский государственный институт народного хозяйства».

СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ до 15 августа 2019 года

Поступающий представляет:

  • заявление на имя директора;
  • документ удостоверяющий его личность (оригинал или ксерокопия);
  • документ государственного образца об образовании (оригинал или ксерокопия);
  • 4 фотографии 3x4.

Справки по телефонам: 8(87231)5-17-21, 5-17-23, 5-23-52, 5-24-54. Наш адрес: 368000, г.Хасавюрт, ул.Тотурбиева,61. WWW haek.ru

 




31.08.18

ПРИКАЗ О ФОРМИРОВАНИИ ГРУПП
 
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: 
Посмотреть онлайн файл: prikaz-o-formirovanii-grupp.pdf



1 2 3 4