ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

16.07.19

Список Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО «Правоохранительная

Список

Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО 

«Правоохранительная деятельность» на базе 9 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Общество.

Сум.бал

1

4,14

Костеков Джабраил Русланович 

4

4

5

13



16.07.19

Список Абитуриентов поступающих на платное отделение «Правоохранительная

Список 

Абитуриентов поступающих на платное отделение  «Правоохранительная деятельность»

9 класс


Сред. бал

          Ф.И.О.

Рус.яз.

Математика

Инфо

Сум.бал

1

3,55

Алиева Мадина Аюбовна 

4

3

3

10



16.07.19

Список Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО «Правоохранительная

Список

Абитуриентов поступающих на платное отделение ОЗО 

«Правоохранительная деятельность» на базе 11 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Общество.

Сум.бал

1

4,33

Хизриев Муслим Хамзатович 

4

4

4

12

2

4,32

Бектемиров Марат Русланович 

4

4

5

13



16.07.19

Список абитуриентов поступающих на заочное отделение «Экономика и бух учет»

Список

абитуриентов поступающих на заочное отделение 

«Экономика и бух учет»

9 класс

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Информ.

Сум.бал

1

3,43

Магомедова Асият Руслановна 

3

3

4

10

2

4,1

Абдулгамидов Манап Заунуллабитович 

3

3

5

11

3

3,2

Сулайманов Адам Аюбович 

5

3

3

11



16.07.19

Список абитуриентов поступающих на очное отделение «Экономика и бух учет» 9

Список

абитуриентов поступающих на очное отделение 

«Экономика и бух учет»

9 класс

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Информ.

Сум.бал

1

5,0

Зайналабидова Заира Зайнудиновна 

5

5

5

15

2

4,8

Темирсултанова Патимат Ибрагимдибировна 

5

4

5

14

3

4,81

Агиева Патимат Абусаидовна 

5

4

5

14



16.07.19

Список Поступающих абитуриентов на базе 9 классов «ТО и Ремонт машин»

Список

                            Поступающих абитуриентов на базе 9 классов «ТО и Ремонт машин»

П/п

Сред бал


                       Ф.И.О.

Рус.яз

Математика

Физика 

Сум.

бал.

1

3,47

Абдулатипов Гасанилав Султанпашаевич 

3

3

3

14

2

4,1

Абдулазизов Саид Русланович 

5

5

3

13

3

3,7

Керимов Тамирлан Рустамович 

4

4

4

12

4

3,85

Адузов Гаджи Ильясович 

3

3

3

9



16.07.19

Список поступающих абитуриентов на базе 9 классов «Механизация сельского

Список

поступающих абитуриентов на базе 9 классов

«Механизация сельского хозяйства»

п/п

Сред бал


                       Ф.И.О.

Рус.яз

Математика

Физика 

Сум.

бал.

1

3,66

Мурзаев Малик Насрулаевич 

3

4

3

10

2

4,14

Яхиев Гаджимурад Магомедхабибович 

3

3

3

9

3

3,2

Атавов Рашид Муратбекович 

3

3

3

9

4

4,05

Абдулбеков Джанбек Рустамович 

4

4

4

12



16.07.19

Список поступающих абитуриентов на отделение «Программирование в

Список

поступающих абитуриентов на отделение 

«Программирование в компьютерных системах»

на базе 9 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Информ.

Сум.бал

1

4,55

Расулов Марат Расулович 

4

5

4

13

2

4,76

Девлетбиев Джамал Акаевич

4

4

5

13

3

4,85

Шихалиев Насрутдин Бийсултанович 

4

5

5

14

4

3,8

Наврузов Мохмад Салимпашаевич 

3

4

3

10

5

4,4

Гулиев Алимадат Расимович

4

4

4

12

6

3,47

Абулатипов Гасанилав Султаналиевич 

3

3

4

10

7

3,38

Нсибов Заур Насибович 

3

4

3

10

8

4,33

Хамаматов Ахмед Даибович 

4

4

4

12

9

4,8 

Абакаров Абубакар Салимгереевич

4

5

5

14

10

4,1

Хасбулатов Адам Мурадович 

4

4

5

13

11

3,85

Юсупов Камал Саитпулаевич 

4

4

3

11

12

4,76

Аджиев Шарабдин Мурадикович

4

5

5

14

13

4,76

Каркмасов Дадаш Кадырович

4

5

5

14

14

4,77

Альмесова Аминат Алигиитовна 

4

4

5

13

15

3,62

Мальцагов Халид Ибрагимович 

4

3

3

10



13.07.19

Список поступающих абитуриентов на базе 9 классов «Информационные системы и

Список

поступающих абитуриентов на базе 9 классов

«Информационные системы и программирование»

п/п

Сред бал


                       Ф.И.О.

Рус.яз

Математика

Инфор

Сум.

бал.

1

4,85

Сабуев Муса Муратович 

4

4

5

13

2

4,35

Шамхалов Магомед Шамильевич 

4

4

5

13

3

3,45

Устаров Зухрат Рустамович 

3

4

3

10

4

4,45

Сурхаев Алиасхаб Джамбулатович 

5

4

4

14

5

4,95

Максудинов Саидрасул Максудинович 

4

5

5

14

6

3,4

Зугайрат Ахмед Найирбегович 

3

3

3

9

7

4,1

Биякаев Азиз Зайырханович 

3

4

5

12



13.07.19

Список поступающих абитуриентов на отделение «Программирование в

Список

поступающих абитуриентов на отделение 

«Программирование в компьютерных системах»

на базе 9 классов

№ п\п

Сред. бал

                 Ф.И.О.

Русс.яз

Математика

Информ.

Сум.бал

1

4,8

Салимгереева Милана Гусеновна 

5

4

5

14

2

4,9

Алимханов Исак Булатович 

5

5

5

15

3

4,74

Баширова Гульзанап Ринатовна 

4

5

5

14

4

4,7

Темуркаев Мансур Адланович 

4

4

5

13

5

4,5

Салиев Камильпаша Шамильевич 

4

4

5

13

6

4,35

Датуев Абдулмуталим Казбекович 

4

4

4

12

7

4,9

Шахбулатов Загир Джамалдинович 

4

5

5

14

8

4,72

Салимгереева Айшат Адильевна

4

5

5

14

9

4,14

Витиев Тимерлан Залимханович 

4

4

4

13

10

4,19

Алиев Солтан Алимпашаевич 

4

4

5

14

11

4,9

Клычев Ахмед Гусейнович 

4

5

5

14

12

3,81

Магомедов Хабиб Магомедович 

3

4

4

11

13

4,48

Шаихов Батыр Рустамович 

4

4

4

12

14

4

Шахбазова Раяна Султановна 

4

4

3

11



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10