Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Открытая республиканская викторина по истории

Автор: admin от 22-05-2018, 13:44
  • Нравится
  • 0
Открытая республиканская викторина по истории Студенты Аграрно-экономического колледжа Гамзатханов З., Мантуров А. и Исмаилов М. группы П-21, заняли 3 место в Открытой республиканской викторине "Знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее" среди учащихся СУЗов, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Олимпиада по истории

Автор: admin от 22-05-2018, 13:36
  • Нравится
  • 0
Олимпиада по истории Студентка Аграрно-экономического колледжа Хайбулаева Заира заняла 2 место на Республиканской олимпиаде по истории.

Спортивные достижения

Автор: admin от 7-05-2018, 10:36
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент Аграрно-экономического колледжа Абдулкеримов Рамазан  группа Б-12 занял 2 место в 1 открытом турнире по смешанным единоборствам в весовой категории 52 кг.

Автор: admin от 7-05-2018, 10:31
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент Аграрно-экономического колледжа Байсулаев Дибрасулав занял 1 место в открытом кубке Всемирной Федерации боевого самбо (WCSF) в весовой категории до 52 кг.

Автор: admin от 7-05-2018, 10:22
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент Аграрно-экономического колледжа Айдамиров Имам занял 1 место в турнире по боксу посвященный возрождению карачаевского народа, в весовой категории 49 кг.

Автор: admin от 5-05-2018, 11:06
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент Аграрно-экономического колледжа Ахмедханов Бекхан группа П-41 занял 1 место в открытом кубке Всемирной Федерации Боевого Самбо (WCSF) в разделе "Русский грэпплинг" среди 1999-2000 г.р. в весовой категории до 57кг.

Олимпиада по налогам и налогообложению

Автор: admin от 4-05-2018, 10:45
  • Нравится
  • 0
Олимпиада по налогам и налогообложению В МФ ЭК среди Ссузов и Ввузов Республики прошла Республиканская олимпиада по налогам и налогообложению. Аграрно-экономический колледж представили студенты Салгереев Исмаил гр. Б-43, Висханова Хеда гр. Б-41, Дибирова Фатима группа Б-43 заняла первая места.

Начинающий фермер

Автор: admin от 4-05-2018, 09:36
  • Нравится
  • 0

Участие в Интелектуальной игре «Начинающий фермер», который организует Российский союз сельской молодежи, в г. Москва при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, стало традицией в нашем колледже. Команда АЭК в составе Нурмагомедовой Патимат (группа Б-43) и Башировой Яхи (гр. Б-32) с бизнес-проектом «Закладка виноградника и переработка винограда» стала победителем. Руководила проектом преподаватель экономических дисциплин Махаева Б. О.

Блестящее выступление и защита бизнес-проекта наших студенток оставило у членов жюри неизгладимое впечатление. Поздравляем победителей.

Автор: admin от 14-03-2018, 11:33
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент Аграрно-экономического колледжа Кадиров Аскер занял 1 место в Первенстве СКФО по кикбоксингу в разделе "К1" среди юношей 2000-2001 г.р. в весовой категории 51 кг.

Автор: admin от 27-02-2018, 13:05
  • Нравится
  • 0
Спортивные достижения Студент аграрно-экономического колледжа Асавов Гамзат группа П-22 занял 1 место в Первенстве СКФО по кикбоксингу в разделе "КI" среди юношей 2002-2003 г.р. в весовой категории 81 кг.