ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

Призёр worldskills Russia 2020г.

Призёры worldskills Russia 2020г.

Спортивные достижения

Студент "Аграрно-экономического колледжа" гр. П-42 Асабов Гамзат занял 1 место в Первенстве     СКФО по кикбоксингу.     Поздравляем и желаем новых побед!

Студент АЭК группы ИС-35 Баймурадов Имран стал победителем в чемпионате Дагестана по полнократному рукопашному бою FCF-MMA с.Коркмаскала

Спортивные достижения.

Студент АЭК группы М-41 Моллаев И. занял первое место в весовой категории 58 кг. на открытом турнире по греплингу. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Студент АЭК группы ЭиР-11 Абдулмуслимов Рахман принял участие в  Первенстве Республики Дагестан по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти А Омарова в весовой категории 51 кг.  И был награждён Дипломом 1 степени.

Студент Аграрно-экономического колледжа группы Б-32  Абдулкеримов Рамазан занял 3 место в Открытом чемпионате мира по грэпплингу. Поздравляем и желаем дальнейших успехов !!!

Достижения

Студент "Аграрно-экономического колледжа"Топаев Ильяс занял 2 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Дагестан по тайскому боксу (муай-тай). Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

Студента группы ИС-35 Баймурадова Имрана Исламовича поздравляем с победой во 2-м профессиональном бое который проходил в Москве Желаем дальнейших успехов!!!