ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

Отряд Аграрно экономического колледжа"Волонтёры победы".

В Аграрно экономическом колледже создан отряд 
"Волонтёры Победы".

Список отряда

ГБПОУ РД «Аграрно-экономический колледж»

«Волонтёры Победы»


Руководитель отряда: Акгёзов Азиз Маратович

Заместитель руководителя отряда: Габучаев Якуб Юсупович

Пресс-секретарь: Мажидова Насипли Набиевна


Направления деятельности: «МЕДИА ПОБЕДА»

Координатор: Солтаханова Зайнаб Руслановна


1 Ахмедханов Динислам Айдербиевич

2 Адахмаев Джабрил Османович

3 Аджиев Исаак Магомедович

4 Аджиев Мухаммад Азаматович

5 Алимханов Исак Булатович

6 Магомедов Магомед Арабгаджиевич

7 Абдулаев Динислам Алиевич


Направления деятельности: «МОЯ ПОБЕДА»

Координатор: Абукова Диана Гусейновна


1 Оздербиева Седа Ункурпашаевна

2 Салатавова Вагидат Эльдаровна

3 Хамавова Эльмира Рустамовна

4 Салахбекова Дженнет Мухтаровна

5 Курамагамаева Марьям Исмаиловна

6 Оздемирова Саид Газиявович

7 Шахоев Ризван Исламович


Направления деятельности: «МОЯ ИСТОРИЯ»

Координатор: Абдулкахирова Парханат Багавдиновна


1 Абдурахманов Саид Абдурахманович

2 Мацаев Ильяс Казбекович

3 Даудов Изнур Динмухамедович

4 Нурмагомедов Гамзат Магомедович

5 Шыхмурзаев Ахмед Шамилович

6 Арсланалиевич Юсуп Арсланович

7 Касувов Муслим Даниялович


Направления деятельности: «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Координатор: Темирханова Зумруд Заурбековна


1 Халидова Айшат Хадисовна

2 Багавдинова Муслимат Багаутдиновна

3 Чергезбиева Хеда Ибрагимовна

4 Асев-Аджиева Юлдуз Рашид-Бековна

5 Маматханова Сарат Гаджиявовна

6 Эльгараева Седа Исевна

7 Гаджиев Седа Исаевна


Направления деятельности: «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

Координатор: Кумачев Абдулатип Даитбекович


1 Омаров Ахмед Магомедович

2 Салимгереев Мансур Исмаилович

3 Хайдарбиева Седа Халидовна

4 Клычев Ахмед Гусейнович

5 Идиков Шахмурза Артурович

6 Курбанмагомедов Курбанмагомед Русланович

7 Османов Али Пашаевич


Направления деятельности: «НАШИ ПОБЕДЫ»

Координатор: Курбанов Раиса Саидахмедовна


1 Сайпуллаев Рамазан Сулейманович

2 Эшерефов Мурад Бедрединович

3 Чупалаев Абдула Ахмедович

4 Аслуева Аминат Камаловна

5 Алиева Кавсарат Мурадовна

6 Агиева Патимт Абусаидовна

7 Шихалиева Алина Рамазановна