ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

Внутриколледжная олимпиада по литературе.

24..10.2019г.  в АЭК прошла олимпиада по литературе в которой приняли участие студенты первых курсов . Данная олимпиада  проводилась для выявления студентов на региональный уровень. Отобраны три студента: Османова Вахидат студентка группы Б-11 Юсибова Эмиля студентка

Достижения

Студент "Аграрно-экономического колледжа" Асабов Гамзат Темирланович группы П-42 занял 3 место на Кубке Мира по Кикбоксингу. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Олимпиада

Администрация МО «Город Хасавюрт» отдел по физической культуре и спорту провела первенство города по лёгкой атлетике, где команда «Аграрно-экономического колледжа» заняла 3 место.                                                  Поздравляем!!!

«Абилимпикс»

Движение Абилимпикс как средство успешной социализации и трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья .   «Абилимпикс»  - олимпиада по профессиональному мастерству среди инвалидов. Название движения – сокращение от

Гордость Аграрно-экономического колледжа.

С 25 по 26 сентября   В Республике прошёл III Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс». Всего было на чемпионате 14 компетенций . Из них площадкой для компетенции «Администрирование базы, данных» свою

Республиканский конкурс на знание Правил дорожного движения.

Студент группы А-41 Отарбиев Алавдин стал победителем Республиканского конкурса на знание Правил дорожного движения. который организовал и провёл Министерство по делам молодёжи  г. Махачкала .                                            Поздравляем и желаем дальнейших

Спортивные достижения

Студент группы ИС-35 Баймурадов Имран занял 1-место по ММА районые соревнования +18 .                                                                             Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

worldskils Russia-Kazan 2019

7 Нацфинал рабочих профессий WorldSkils

Финальный этап чемпионата рабочих профессий  WorldSkils  стартовал в Казани . Дагестан представляли 9 студентов и 8 экспертов по 8-ми компетенциям. Премьер министр Республики Дагестан Артём Здунов  встретился со сборной Дагестана, чтобы поддержать их. Студенты

Республиканская олимпиада по физике.

20. 05.2019 года В «Аграрно-экономическом колледже» прошла Республиканская Олимпиада по физике .В ней приняли участие  представители 15 колледжей РД. Победителями олимпиады стали : 1 место Клычев А.Г. студент «Аграрно –экономического колледжа» г. Хасавюрт