ГБПОУ РД Аграрно-экономический колледж

Дадаев Камалдин и Гасанханов Магомед

Прошедший региональный этап чемпионата «Абилимпикс-2021» принес нашему колледжу по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» отличные результаты. Студенты колледжа Дадаев Камалдин и Гасанханов Магомед набрали по 100 баллов и заняли 2 первых места!

Абдурахманов Махач

занял 1 место в турнире по грэпплингу в весе 65 кг, возраст 18-20 лет  Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Икалов Расул

занял 2 место в турнире по грэпплингу в весе 60 кг, возраст 16-17 лет  Поздравляем!

Международный этап бизнес игры "Начинающий фермер"

С 18 по 21 мая в Москве прошёл международный этап бизнес игры "Начинающий фермер" в нем приняло участие 33 участника 16 экспертов из 14 стран! Команда Аграрно-экономического колледжа с проектом «МёдОК» студенток 4 курса группы б-41 стала победителем!!!

Салаватов Муслим

занял 1 место на 70 этапе турнира "TIME to FIGHT" по ММА, грэпплингу и простейшим единоборствам.

Спортивные достижения

Студент группы ТО-11 Гаджиев Умар занял I место в Первенстве Республики Дагестан среди юниоров по тяжелой атлетике в/к 49 кг. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Студент группы ИС-11 Имавов Заур занял I место в Первенстве Республики Дагестан по кикбоксингу в дисциплине "К1". Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!